К списку регионов > > > Научные исследования, разработки/ Биологические исследования

Научные исследования, разработки/ Биологические исследования



ФГУП "Башмак" Россельхозакадемии
Российская Федерация, 679370, Еврейская Аобл, Ленинский р-н, Башмак с, Новая, 19, -
Сафина Татьяна Владимировна
Автономная область Еврейская Город Биробиджан
ООО "МИИ"
679000, Еврейская автономная область, город Биробиджан, улица Индустриальная, 4А
ХОХЛОВ КИРИЛЛ ВИКТОРОВИЧ
Край Хабаровский Город Хабаровск
Пак Сергей Яковлевич
Автономная область Еврейская Город Биробиджан
Косицкий Александр Владиславович
Автономная область Еврейская Город Биробиджан
Сергеева Анна Алексеевна
Автономная область Еврейская Город Биробиджан
Шершнев Михаил Сергеевич
Автономная область Еврейская Район Биробиджанский Село Птичник
ООО "КРЕАТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
679016, Еврейская автономная область, город Биробиджан, улица Чапаева, ДОМ 21А
ГАЛЬПЕРИН ИЛЬЯ ИГОРЕВИЧ
Автономная область Еврейская Город Биробиджан
ГУ ГБСХОС ГНУ - ДВ ОРДЕНА ТКЗ НИИСХ РОССЕЛЬХОЗАКАДЕМИИ
679384, Еврейская автономная область, район Ленинский, село Башмак, улица Степная, 1 -
ФИЛАТОВА ГАЛИНА ФОМИНИЧНА
Автономная область Еврейская Город Облучье
Чесовских Павел Андреевич
Автономная область Еврейская Город Облучье
ФЛ БИРОБИДЖАНСКИЙ СОРТОИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
 679511, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ, БИРОБИДЖАНСКИЙ РАЙОН, С ВАЛДГЕЙМ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ,30
Косицын Андрей Владимирович
Автономная область Еврейская Район Биробиджанский Село Валдгейм
Виленский Борис Ефимович
Автономная область Еврейская Район Биробиджанский Село Валдгейм
Шевяков Анатолий Николаевич
Автономная область Еврейская Город Биробиджан
Берест Илья Николаевич
Автономная область Еврейская Город Биробиджан
АСТАХОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ОБЛАСТЬ Иркутская Город Иркутск
Булах Тихон Михайлович
Автономная область Еврейская Поселок городского типа Смидович
Гутиева Анна Александровна
Автономная область Еврейская Город Биробиджан
ШАШУРА ВАДИМ МАКСИМОВИЧ
Автономная область Еврейская Город Биробиджан
ГОГОЛЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Область Калининградская Город Зеленоградск
ЗУКУР СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ ЕВРЕЙСКАЯ РАЙОН ОКТЯБРЬСКИЙ СЕЛО АМУРЗЕТ
ФГУП "БАШМАК"
679384, Еврейская автономная область, район Ленинский, село Башмак, улица Новая, 19 -
ЛЕВШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА
Автономная область Еврейская Город Биробиджан
Логачева Наталья Валерьевна
Автономная область Еврейская Район Облученский Поселок Теплоозерск
РОМАНЧИН РОМАН МАТВЕЕВИЧ
ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ ГОРОД ЧЕХОВ
Ивакина Сталина Александровна
Автономная область Еврейская Район Облученский Поселок Теплоозерск
ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ОПЫТНО-МЕЛИОРАТИВНАЯ СТАНЦИЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГИДРОТЕХНИКИ И МЕЛИОРАЦИИ"
679161, Еврейская автономная область, район Смидовичский, село Волочаевка-1, улица Вокзальная, 64
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт комплексного анализа региональных проблем Дальневосточного отделения Российской академии наук
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Серышева,д.88
ИКАРП ДВО РАН
679016, Еврейская автономная область, город Биробиджан, улица Шолом-Алейхема, ДОМ 4
Голик Михаил Григорьевич
Автономная область Еврейская Город Биробиджан

     

© 2015 «Рубба»

Бесплатный каталог предприятий. Рубба.
«Данные о предприятих»– rubba.ru